Changan CS35PLUS. Реальные отзывы от владельцев - новости на сайте changanauto.ru — Чанган Центр СтоАвто официальный дилер Changan

Чанган Центр АсАвто Юг

г. Самара, Южное шоссе, 10

+7 (846) 215-00-07
Обратный звонок
Проложить маршрут

Чанган Центр ГК АсАвто Самара

443046 г. Самара, Аэропортовское шоссе, 1Ж

+7 (846) 215-00-07
Обратный звонок
Проложить маршрут

Чанган Центр ГК АсАвто Тольятти

г. Тольятти, пос.Тимофеевка, ул. Солнечная, д.1а

+7 (8482) 55-54-24
Обратный звонок
Проложить маршрут

Changan CS35PLUS. Реальные отзывы от владельцев

31 августа 2021

Changan CS35PLUS – это не уже новинка на мировом и российском рынке. С целью увеличения объемов продаж, китайский концерн внес ряд изменений в модель 2021 года. Кроссовер получил более солидную внешность, улучшенное качество материалов в салоне, продвинутую мультимедийную систему. При этом стоимость автомобиля существенно не изменилась.

Первым владельцам обновленного кроссовера пришелся по вкусу предложенный дизайн, просторный салон качество экокожи, использованной в обивке кресел, удобная боковая поддержка спины, встроенная в кресла.

Среди прочих достоинств автомобиля отмечены:

  • высокий уровень безопасности;
  • хорошая сборка;
  • набор электронных ассистентов водителя;
  • работа подвески;
  • хорошая управляемость.

На форумах автовладельцев много упоминаний о неплохой динамике автомобиля, о большом выборе опций уже в базовой комплектации.

Среди недостатков кроссовера стоит упомянуть небольшой объем багажного отсека, который при сложенных задних сидениях составляет 403 л. Но это легко исправить, ведь если сложить второй ряд кресел, получатся внушительные 950 л.

Проходимость по бездорожью – это тоже не самая сильная сторона автомобиля. Но стоит ли ожидать внедорожных качеств от компактного кроссовера с передним приводом. Клиренса в 180 мм с лихвой хватает для комфортного передвижения по городским трассам и загородным грунтовым дорогам.

В смешанном цикле машина потребляет от 7,2 до 7,6 л бензина АИ-95. Для российского рынка предусмотрен только один бензиновый мотор, развивающий мощность до 128 л.с. Он работает в паре с шестиступенчатой механикой и семиступенчатым автоматом.

Еще один плюс, который выделяют владельцы Changan CS35PLUS, – это гарантия на авто, которая составляет 5 лет или до 150 000 км пробега. При этом содержание автомобиля обходится недорого и может конкурировать с обслуживанием машины российской марки.

Покупатели из Самары и Тольятти могут приобрести автомобиль у официального партнера бренда – компании «АсАвто». На территории просторного шоурума в каждом салоне компании представлен весь модельный ряд китайского бренда.

В салонах «АсАвто» высокий уровень безопасности и обслуживания гостей, профессиональные сотрудники. Действуют скидки по программам Trade-In и «Утилизация», работают представители банков и страховых компаний, что значительно сокращает сроки приобретения понравившегося авто.

В салонах предусмотрены зоны отдыха для гостей, детские комнаты и бесплатные парковки.

Поделиться в соцсетях:

;

Продвижение сайта — агентство интернет-маркетинга Sabit