CHANGAN представит более 200 инноваций в области интеллектуального вождения - новости на сайте changanauto.ru — Чанган Центр СтоАвто официальный дилер Changan

Чанган Центр АсАвто Юг

г. Самара, Южное шоссе, 10

+7 (846) 215-00-07
Обратный звонок
Проложить маршрут

Чанган Центр ГК АсАвто Самара

443046 г. Самара, Аэропортовское шоссе, 1Ж

+7 (846) 215-00-07
Обратный звонок
Проложить маршрут

Чанган Центр ГК АсАвто Тольятти

г. Тольятти, пос.Тимофеевка, ул. Солнечная, д.1а

+7 (8482) 55-54-24
Обратный звонок
Проложить маршрут

CHANGAN представит более 200 инноваций в области интеллектуального вождения

1 апреля 2024

Компания CHANGAN, являясь одним из ведущих автопроизводителей Китая, имеет колоссальный 162-летний опыт в инжиниринге и более 65 лет высокоэффективного производства легковых автомобилей. Бренд постоянно ведет работу над созданием и интеграцией передовых технологий, задавая новые тренды мировой индустрии машиностроения.

В центре исследований и разработок CHANGAN в городе Чунцин сделали невозможное возможным: с помощью новейшей технологии водитель сможет управлять автомобилем, всего лишь прислонив голову к подголовнику кресла. Подобное стало реальным благодаря считыванию мозговых сигналов по принципу электроэнцефалограммы (ЭЭГ).

В настоящее время CHANGAN Automobile ведет работу над разработкой более 200 различных инновационных технологий в области интеллектуального и автономного вождения. Мозговая активность человека может быть использована для управления автомобилем, открывая перед нами уникальные перспективы в области управления транспортными средствами. Представьте себе возможность просто мысленно поворачивать руль или тормозить, словно автомобиль станет расширением вашего сознания. Это откроет двери передовому синтезу человека и машины, объединяя наш ум с технологией в невиданных прежде масштабах.

«В 2023 году мы подали заявки более чем на 4 900 патентов, что подчеркивает нашу сильнейшую научно-техническую базу и постоянное стремление к развитию», — отметил председатель компании CHANGAN г-н Чжу Хуаронг.

Фирменная сеть из 10 специализированных R&D-центров по исследованиям и разработкам CHANGAN представлена в 6 странах мира: Китае, Японии, Италии, Великобритании, Германии и США. В компании работают 18 000 квалифицированных инженеров из 30 стран мира, а в арсенале бренда свыше 15 000 уникальных патентов. В частности, за это CHANGAN удостоился множества престижных международных наград и полноправно занял лидирующие позиции в авторитетном рейтинге удовлетворенности клиентов J.D. Power.

Совсем скоро на рынке дебютирует более 20 инновационных электрифицированных моделей, что позволит компании CHANGAN закрепить за собой статус одного из самых перспективных и ключевых игроков в высокотехнологичной автомобильной отрасли мира.

#changan #changanrussia #changanauto

Справочная информация

Компания CHANGAN основана в 1862 году. На сегодняшний день CHANGAN является китайским автомобильным брендом № 1 в мире.

CHANGAN AUTO имеет международную сеть собственных R&D-центров разной направленности, представленную в 6 странах: Китае, Италии, Японии, Великобритании, США и Германии. «Автономное вождение» и «низкоуглеродная мобильность» — ключевые направления развития компании, придерживающейся концепции «энергосбережения, экологичности и надежности».

Поделиться в соцсетях:

;

Продвижение сайта — агентство интернет-маркетинга Sabit