Дмитрий Рогозин посетил завод CHANGAN в Китае - новости на сайте changanauto.ru — Чанган Центр СтоАвто официальный дилер Changan

Чанган Центр АсАвто Юг

г. Самара, Южное шоссе, 10

+7 (846) 215-00-07
Обратный звонок
Проложить маршрут

Чанган Центр ГК АсАвто Самара

443046 г. Самара, Аэропортовское шоссе, 1Ж

+7 (846) 215-00-07
Обратный звонок
Проложить маршрут

Чанган Центр ГК АсАвто Тольятти

г. Тольятти, пос.Тимофеевка, ул. Солнечная, д.1а

+7 (8482) 55-54-24
Обратный звонок
Проложить маршрут

Дмитрий Рогозин посетил завод CHANGAN в Китае

9 ноября 2017

Несколько дней назад, заместитель председателя правительства РФ - Дмитрий Рогозин посетил новый автоконцерн Changan в Китае. Вместе с основателем компании и заместителем мэра провинции Чунцин, гости осмотрели завод. Гости были впечатлены не только современным оборудованием на производстве, но и качеством премиального уровня выпускаемых автомобилей.

Рогозин вместе с делегацией также посетили несколько мастерклассов, где им рассказали об успехах Changan в области исследований, разработки и о продвинутых технологиях в области производства.

Бинг Гонг, владелец компании Changan, сообщил, что новая фабрика может производить рекордное количество машин в год - 360 000! Это самая продвинутая фабрика, которая когда-либо была построена компанией Changan. Она полностью спроектирована и запрограммирована по оригинальным технологиям Changan.

Принимающая сторона рассказала и о том, что на данный момент ведутся исследования и разработки по всему миру, а не только в Китае.

Поделиться в соцсетях:

;

Продвижение сайта — агентство интернет-маркетинга Sabit