Особенности приобретения Changan CS55 в лизинг и кредит

Чанган Центр АсАвто Юг

г. Самара, Южное шоссе, 10

+7 (846) 215-00-07
Обратный звонок
Проложить маршрут

Чанган Центр ГК АсАвто Самара

443046 г. Самара, Аэропортовское шоссе, 1Ж

+7 (846) 215-00-07
Обратный звонок
Проложить маршрут

Чанган Центр ГК АсАвто Тольятти

г. Тольятти, пос.Тимофеевка, ул. Солнечная, д.1а

+7 (8482) 55-54-24
Обратный звонок
Проложить маршрут

Особенности приобретения Changan CS55 в лизинг и кредит

2 июля 2021

Будущим автовладельцам Changan CS55 доступны кредиты на покупку автомобиля на выгодных условиях от ведущих банков страны. Для корпоративных клиентов действует возможность приобретения автопарка в лизинг.

Как приобрести Changan CS55 в кредит

Китайский концерн Changan совместно с ведущими российскими банками разработал программу кредитования CHANGAN FINANCE. Ее партнерами выступили:

  • ВТБ;
  • Сетелем;
  • Совкомбанк.

Срок кредитования варьируется от 1 до 5 лет и рассчитывается в зависимости от выбранной комплектации автомобиля. Воспользовавшись программой CHANGAN FINANCE, покупатель может получить выгоду до 30 тысяч рублей на покупку нового Changan CS55.

Банк Сетелем предлагает на выбор четыре программы:

  1. «Партнерский Директ» Классика.
  2. «Партнерский Директ Промо» Классика.
  3. «Партнерский Директ» Экспресс.
  4. «Партнерский Директ Промо» Экспресс.

Программы отличаются необходимостью заключать договор страхования, процентной ставкой по кредиту от 6 до 13% годовых и рассчитаны на участников от 21 до 75 лет.

Срок рассмотрения заявки – 60 минут.

Совкомбанк представляет программу Changan Direct, по условиям которой участником кредитования могут быть граждане России от 20 до 85 лет, имеющие действительный российский паспорт и удостоверение водителя. На рассмотрение заявления уходит не более 60 минут. Процентная ставка по кредиту составляет от 11 до 14% годовых.

Онлайн возможность подачи заявления на кредит предлагает банк ВТБ. Его программа называется Changan Экстра Direct. Это кредитное предложение для российских граждан возрастом до 75 лет. Минимальная процентная ставка по кредиту – 1%, но потребуется составить договор страхования жизни.

Еще одно предложение от ВТБ – это Changan Direct. По условиям данного предложения заключение страхового договора не требуется, а процентная ставка составляет 12% годовых.

Как приобрести Changan CS55 PLUS в лизинг

Корпоративным клиентам предлагается возможность пополнить или обновить парк своих автомобилей, сэкономив оборотные средства. Покупка автомобилей в лизинг дает юридическим лицам ряд преимуществ:

  1. Позволяет сэкономить на налоговых отчислениях.
  2. Не требует вливаний оборотных средств.
  3. Дает возможность пополнить автопарк и пользоваться автомобилями до выплаты их стоимости.

Где купить Changan CS55 PLUS в Самаре и Тольятти

Дилерские центры ГК «АсАвто» предлагают покупателям все модели китайского концерна Changan. Здесь доступна любая форма оплаты, включая покупку в кредит по программе CHANGAN FINANCE. Корпоративные клиенты обслуживаются на индивидуальных условиях.

Являясь официальным дилерским центром, «АсАвто» рад предложить покупателям минимальные цены на автомобили, а также ряд выгодных условий:

  • рассрочку платежа;
  • дополнительную выгоду по программе «Утилизация»;
  • тест-драйв;
  • сопровождение профессионального менеджера.

Время и удобство клиентов – это приоритет компании, поэтому многие услуги можно получить на официальном сайте дилерского центра в режиме онлайн. Время ожидания ответа от кредитной организации не превышает часа.

Поделиться в соцсетях:

;

Продвижение сайта — агентство интернет-маркетинга Sabit